В Челябинске откроют первый термальный курорт

                                                                   
Ранее всем приходилось ездить в Еткульский район или вовсе в Тюменскую область на горячие источники. Но теперь курорт решили сделать прямо в городе у Шершней на улице Олимпийская.
                                                   
Общая площадь здания и бассейна составит почти полторы тысячи квадратных метров. Строительство комплекса завершили еще в прошлом году, а в этом велись отделочные работы и монтаж. Если бы не коронавирус, скорее всего, челябинцы уже могли бы отдохнуть на своих термальных источниках.
                                                        
Теперь дата открытия неизвестна, пока ведутся мелкие строительные работы. При этом при челябинских термах гостиницы не будет, потому что курорт рассчитан на самих челябинцев.

                                                 

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.