В Челябинске прохожие нашли младенца на теплотрассе


В Ленинском районе Челябинска прохожие нашли на теплотрассе младенца. Ребенку около месяца, он жив. Информацию об этом 74.RU подтвердила министр социальных отношений региона Ирина Буторина.

Младенца обнаружили на улице в воскресенье, 3 июля.

— Ребенок сейчас находится в учреждении здравоохранения, на текущий момент мы владеем информацией, что состояние удовлетворительное, он в безопасности, — сообщила Ирина Буторина.

По данным источника 74.RU, найденный младенец — мальчик.

Где родители малыша и почему он оказался на улице один, сейчас выясняют правоохранительные органы. В Следственном комитете пообещали прокомментировать ситуацию позже.

 

Источник: 74.ru

Читайте так же

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.

13 апреля

На набережной теперь можно кататься на скейтах или роликовых коньках

Напомним, здесь построена бетонная площадка для круглогодичного катания. Зимой это был каток. А сейчас спортсмены из федерации скейтбординга уже устанавливают фигуры для трюков. В мае на площадке начнутся бесплатные тренировки для любителей скейтбординга.