В Челябинске пройдет фестиваль молодежи Южного Урала


Фестиваль «Молфест» пройдет 2 сентября с 15:00 до 22:00 на набережной реки Миасс в Саду Камней.

Всех желающих приглашают в рамках фестиваля на мероприятия психологической разгрузки - побить тарелки и получить профессиональную психологическую диагностику. Участников также ждет знакомство с молодежными организациями Южного Урала.

С 15:00 до 19:00 в большом лектории пройдет образовательная программа. Спикерами станут молодые предприниматели, владельцы креативных агентств, практикующие психологи, сотрудники и студенты НИУ «Высшая Школа Экономики».

 В 19:00 начнется концерт. На сцене выступят студенческие творческие коллективы, команды КВН, кавер-группа «VMESTE» и другие. Завершится фестиваль фейерверком на набережной реки Миасс в 21:55.
 

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.