В Челябинске пройдут Хороводы мира


15 августа 2022 г. в 19.00 в Сосновом Бору парка Гагарина состоится всероссийская акция "ХОРОВОДЫ МИРА" в поддержку фестиваля "Хороводы России" в Санкт-Петербурге.

Фестиваль является союзным - к акции присоединятся более 60 городов России и городов дружественных стран, которые единовременно при поддержке местных администраций организуют фестиваль «Хороводы России» и хоровод «Ладога» на площадках местного значения.

Миссия союзного фестиваля «Хороводы России 2022» – сохранение культурного наследия народов России, создание образа единства народов России и дружественных стран через традиционную культурную форму - хоровод.

Ведущая Хороводной Акции в Челябинске - Анна Цыбина, или просто Аннушка, Ведущая хороводно-игровых праздников, Организатор радостных мероприятий, концертов, игротек, тренингов, женских ретритов.

Больше 200 проведённых праздников - семейных, солнечных, детских, корпоративных, свадебных, новогодних, и всё это в трезвом стиле, с участием больше 5000 счастливых гостей!

ЧЕЛЯБИНСК 15 АВГУСТА  НАЧАЛО В 19.00

СБОР У ПАМЯТНИКА КУРЧАТОВА В 18.30 все вместе идём на хороводную поляну за тренажёрами

Благодарность по Сердцу  Телефон для связи: 89194077702

Сайт: хороводыроссии.рф

А с 12 по 14 августа приглашаем всех Добрых Людей на День рождения Большой Медведицы 2022 ! Большой праздник в кругу Друзей!!! Концертная программа, масштабные хороводы, интересные мастер-классы и другое!
 

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.