В Челябинске воспитатель детсада избила своего двухмесячного сына из-за его плача


Ребенок госпитализирован с сотрясением мозга и другими травмами, сообщает сайт 74.ру.


31-летняя челябинка избила двухмесячного сына из-за того, что он раздражал ее своим плачем. Ребенок с травмами и сотрясением мозга находится в больнице, в отношении его матери возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему. Об этом в понедельник, 13 декабря, сообщил старший помощник руководителя областного управления СКР Владимир Шишков.

— По версии следствия, вечером 9 декабря в лечебное учреждение из квартиры, расположенной в Калининском районе, поступил двухмесячный мальчик с травмами и сотрясением головного мозга. Ребенку оказывается необходимая медицинская помощь, — уточнил Владимир Шишков. — Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Как уточнил источник 74.RU в правоохранительных органах, преступление совершено в квартире дома на проспекте Победы, подозреваемая до ухода в декретный отпуск трудилась воспитателем в одном из детсадов на Северо-Западе Челябинска. У ребенка помимо сотрясения диагностированы ушиб головного мозга средней степени и кровоизлияние в результате черепно-мозговой травмы.
 

Источник: 74.ру

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.