В Челябинской области мужчину задержали по подозрению в домогательстве к ребенку на школьном дворе

 
Жителя Миасса задержали по подозрению в домогательстве к ребенку
 
Информацию об этом 74.RU подтвердил старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Челябинской области Владимир Шишков.
                             
В минувшее воскресенье, 28 февраля, 31-летний житель Миасса, который работает консультантом в магазине крупной торговой сети, пришел на территорию школы, где в этот момент с горки катались дети. По предварительным данным следствия, мужчина продемонстрировал свои половые органы восьмилетней девочке. Дома школьница рассказала об этом родителям.
      
— Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. — Прим. ред.), — прокомментировал Владимир Шишков. — Мужчина задержан, дал признательные показания.
 
По этой статье мужчине может грозить от 12 до 20 лет лишения свободы.
                        
По информации 74.RU, подозреваемый женат, у него есть малолетний ребенок. Мы попытались связаться с его супругой в соцсети, но вопросы журналиста она проигнорировала.

                      

Источник: 74.ру

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.