В Магнитогорске мужчину обвинили в приставании к девочкам у школы

                        
В Магнитогорске в полицию написали заявление на одного их жителей города по подозрению в педофилии. Как стало известно «Регион online», одна из школьниц пожаловалась на приставания неизвестного на выходе из территории образовательного учреждения. Ее отец изначально переговорил с мужчиной, а после нашел того в социальных сетях. После этого решил все же написать на него заявление.
                            
- Он состоит в куче порно-пабликов и публикует коллажи с детьми, - рассказал отец пострадавшей девочки из Челябинской области.
                                   
Если судить по странице в социальной сети, то мужчина считает себя рок-звездой и играет на гитаре. При этом учит на ней играть детей. Заявление написано в ПДН. По факту приставания к несовершеннолетней идет проверка. Пока официально инцидент с мужчиной в Магнитогорске не прокомментировали.
                               

                       

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.