В Омске пропала челябинка с годовалым ребенком

                     
Полиция и волонтеры разыскивают 26-летнюю Ольгу Булавину и ее ребенка.
                          
Ольга Булавина переехала в Сибирь из Челябинска. 18 января женщину с ребенком выписали из детской больницы. Она вызвала такси, села в машину. После чего мать с сыном никто больше не видел.
                        
«По последним данным, девушка вызвала такси с намерением поехать в сторону родины. Информация проверяется. Сотрудники уголовного розыска направили запросы в челябинскую полицию», - цитирует УМВД по Омску 74.RU.
                     
Супруг Ольги Булавиной сообщил агентству, что находится в женой в разводе. В Омске молодая мать с ребенком жили в реабилитационном центре.
                          
«Ольга попала к нам в ужасном состоянии: грязная сама и ребенок, со вшами, сама немного странная, так как употребляла запрещенные препараты. Вроде начала восстанавливаться, за малышом всем центром смотрели, и играли, и ухаживали. Ольга даже принимала участие в благотворительных акциях «Корзина помощи», была волонтером... Где сейчас она находится, нам неизвестно. Мы сообщили в полицию, так как она самовольно покинула организацию, и мы считаем, что ребенку небезопасно с ней находиться», - прокомментировали 74.RU в центре.
                        
Рост Ольги Булавиной 170 сантиметров. Была одета в короткую черную куртку, джинсы синего цвета, черные сапоги.

                     

Источник: 74.ру

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.