В центре Челябинска строят новый парк аттракционов

                                                   
В центре Челябинска рядом с парком Гагарина, «Уральской молнией» и зоопарком появится новый экстрим-парк с аттракционами. Его открытие, по словам руководителя компании-застройщика, планируется на середину лета.
                              
Парк под названием CrazyLand расположится на территории в 8746 квадратных метров здесь будут аттракционы для маленьких детей, а для тех, кто постарше, планируют более экстремальные развлечения. Например, американские горки.
                            
Всего в парке установят около 20 аттракционов. Как рассказал директор компании «Космическая гонка» Андрей Сверчков, оборудование для новых аттракционов привезут из-за границы. Кроме того, отремонтируют давно знакомые челябинцам механизмы.

                         

 

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.