Женщина родила двойняшек от разных отцов после супружеской измены

                                               

Китаянка родила двойняшек от разных мужчин после того, как изменила мужу. Об этом сообщает сайт Daily Mail.
                                
Мужчина, чье имя не сообщается, сделал шокирующее открытие после того, как провел тест ДНК своих новорожденных детей. Это стандартная процедура при регистрации детей в Китае. Согласно результатам теста, жена изменяла ему и зачала ребенка с кем-то другим.
                                                          
Рождение двойняшек от разных отцов — очень редкое совпадение, известное как суперфекундация. Директор Пекинского Чжунчжэнского судебного идентификационного центра Дэн Яцзюнь сообщил, что шанс на такой случай — один на 10 миллионов.
                                       
«Во-первых, матери необходимо произвести две яйцеклетки вместо одной в один месяц, чтобы получились двойняшки. Во-вторых, ей необходимо вступить в сексуальный контакт с двумя мужчинами за короткий промежуток времени, чтобы такое произошло», — пояснил он.
                                                            
Хотя суперфекундация — редкое явление у людей, она относительно распространена у других животных, включая кошек, собак, коров и грызунов.

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.