Жительница Томской области родила пятого ребенка в возрасте 54 лет

               

Жительница Томской области в возрасте 54 лет родила пятого ребенка, роды прошли успешно, мама и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо, сообщили журналистам в пресс-службе клиники Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ), где наблюдалась женщина.

                

В клинику вуза она обратилась в декабре 2018 года. Ее лечащими врачами стали доценты кафедры акушерства и гинекологии СибГМУ кандидаты медицинских наук Жанна Гайфулина и Татьяна Скороходова. У женщины на тот момент уже было четверо детей. В сообщении говорится:

              

"Роды прошли сегодня в Томском областном перинатальном центре им. И.Д. Евтушенко. Мама и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо."

                  

Как отметили врачи, благополучно родить в таком возрасте ей позволил здоровый образ жизни: женщина следит за здоровьем и благодаря танцам находится в отличной форме.

                           

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.