«Райский уголок» подружит животных и людей
Каждому, наверное, хотелось вырваться из городской суеты и оказаться поближе к природе. Контактный зоопарк «Райский уголок» в ТРК «Куба» в Челябинске готов круглый год встречать гостей. Взрослые здесь могут отдохнуть, а маленькие посетители познакомиться и даже прикоснуться к живой природе.
В «Райском уголке» живут кролики, поросята мини-пигги, барашки и козочки, морские свинки, еноты, хорьки, шиншиллы, ежики, черепашки и многие другие животные.
Забавные и дружелюбные питомцы ждут, чтобы их погладили и покормили)
Читайте так же
Куда отправиться всем классом или семьей отмечать начало учебного 2023 года в Челябинске и Челябинской области
Пока можно отложить в сторону учебники и тетрадки, отпразднуйте "День знаний" всем классом или семьей. Сайт для Челябинских родителей ЧелМамы подготовил спиок наиболее интересных мест куда можно пойти или поехать после торжественной линейки или в первые дни сентября.
День защиты детей в Челябинске 2024 года. АФИША мероприятий
1 июня – Международный день защиты детей и первый день летних каникул. Специально к празднику областные образовательные организации и учреждения культуры подготовили много интересных онлайн-мероприятий. Находясь дома, можно посмотреть спектакли, концерты творческих коллективов Челябинской области, поучаствовать в конкурсах, акциях, флешмобах, мастер-классах, сообщает минобрнауки.
Самые крутые частные детские сады Челябинска
Есть частные детские сады, которые себя зарекомендовали, как лучшие в нашем городе. Условия пребывания детей, наличие различных учебных программ и курсов, например, изучение языков, работа по специальным методикам здесь весьма на высоком уровне. О них мы и хотели рассказать в данной статье.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 20 секунд!