Школьные ярмарки 2015

Школьные ярмарки 2015

Последний летний месяц – это время отдохнуть в усиленном режиме, если не хватило первых двух месяцев, начать морально настраивать ребятню к школе и посетить школьные ярмарки в подготовке к новому учебному сезону. С 1 августа школьные ярмарки начали свою работу.

Несколько «точек сбора» для самых организованных школьников и их родителей.

Магазин «Детский мир» (ул. Кирова, 27)

Все, что необходимо для обучения, тут: одежда (школьная и спортивная), обувь, ранцы, канцелярия, ленивым родителям собраны готовые школьные наборы по половому признаку)

Книжный магазин «Библио-глобус» (ул. Молдавская, 16)

Здесь можно не только собрать ребенка к школе, но и попутно отдохнуть от долгих сборов, а если узнать о наличии каких-либо акции, проходящих в магазине, то и сэкономить. А в салон детской одежды «Gulliver» можно заскочить за школьной формой для девочек и мальчиков.

Универмаг «Детский мир» (пр. Ленина, 46)

Здесь и оденут, и обуют, и в ранец все сложат. К школе все приобретешь, свой подарок заберешь! Таким слоганом радует акция школьного базара. Если верить условиям, чтобы получить подарок, необходимо в срок с 17 июля по 31 августа совершить в салонах «Ранцы», «Канцтовары», «Мир обуви», «Одежда», расположенных на первом и втором этажах универмага.

«Наш Гипермаркет» (ул. Артиллерийская, 136)

«Наш» порадует выбором школьных принадлежностей. А заодно, прогуливаясь, можно и по другим домашним спискам кое-что прикупить. Кстати, рядом с «Горками» есть еще одна точка школьной ярмарки: «КнигаЛэнд» (ул. Артиллерийская, 124)

Гипермаркет «Ашан» (ул. Труда, 203)

Ашан порадует выбором товаров и разнообразием цен. Поэтому вооружившись списком необходимых вещей, смело отправляйтесь за покупками. Не забудьте прихватить ребятёнка, одежду к школе там тоже можно найти.

«Книжник» (ул. Кирова, 82)

Прогуляться с пользой по Арбату можно и со школьным списком — магазин «Книжник» открыл школьный базар. А по пути не поленитесь заглянуть и на школьную ярмарку, расположенную на пересечении улицы Кирова и Карла Маркса.

Магазин «Книжный город» (ул. Салютная, 27, ул. Цвиллинга, 34, ул. Воровского, 55, ул. Гагарина, 30)

Сеть магазинов тем и хороша, что удобно выбрать тот филиал, который находится ближе всего к вашему дому.

Канцелярский магазин «Кнопка» (Свердловский проспект, 62, ул. Энтузиастов, 5, ул. Блюхера, 3, ул. Черкасская, 4)

«Кнопка» – ваш КанцТоварищ! Так утверждают в «Кнопке», ну и обещают полный спектр качественных канцелярских товаров, офисной бумаги и все, что необходимо для школы.

Ежегодный школьный базар на Комсомольском проспекте 34Г, возле Киномакса-Победы, стал уже традиционным, так что его смело можно включить в список ярмарок.

Еще парочка адресов без комментариев:

книжный магазин «Буква» (ул. Кирова, 96, ул. Степана Разина, 9)

книжный магазин «Карандаш» (ул. Худякова, 12а, Свердловский пр., 52)

«Челябинсккнига» (пр. Ленина, 68)

«Белая лампа» (ул. К. Маркса, 70)

«Учебник» (ул. Энгельса, 23)

«Азбука» (ул. Худякова, 10)

Хорошего учебного года вашим отличникам!

Фото: http://95.56.240.18/ru/
Текст: Ольга Аверина
Метки

Читайте так же

8 марта 2024: где отпраздновать в Челябинске и Челябинской области

Вот и наступает любимый праздник 8-е марта. Женщины, девушки, девочки замерли в предвкушении цветов и подарков от сильного пола. И конечно же этот день и праздничные выходные хочется красиво отметить и хорошо отдохнуть. Сайт ChelMami.ru подготовил для вас подборку мест в Челябинске и Челябинской области, где вы сможете отпраздновать "международный женский день" всей семьей.

Роддома Челябинска. Выбираем где рожать в 2023-2024 году

Где проходит главное свидание в жизни женщины? Правильно — в роддоме. Будущему малышу хочется дать всё самое лучшее, но прежде всего — обеспечить достойный прием. В помощь тем, кто ожидает прибавления в семье, информация 2021 года о роддомах г Челябинска. Из статьи вы узнаете: адреса роддомов г. Челябинска, условия пребывания. В каких роддомах города Челябинска есть платные роды и платные палаты, где есть партнерские роды — читайте в нашем обзоре.

Катки Челябинска в 2024 году: расписание, цены, сеансы

Куда сходить на каток в Челябинске, где покататься на коньках.