Дочь-бодибилдер Марии Шукшиной показала фото в кружевном боди

Два года назад дочь актрисы Марии Шукшиной увлеклась бодибилдингом, окончательно отказавшись продолжать знаменитую династию. Она усердно тренируется в спортзале и делится с подписчиками фото и видео своих занятий.

Сегодня 33-летняя Анна Трегубенко-Шукшина опубликовала откровенное фото в черном кружевном боди и ботфортах на каблуках - вероятно, в честь Хэллоуина.

Ранее Анна рассказывала о натянутых отношениях с родственниками, которые никогда не одобряли ее увлечения. Лидия Федосеева-Шукшина считала, что у внучки лишний вес, выговаривая ей за это. Кроме того, они ссорились из-за квартиры. Со своей мамой, Марией Шукшиной, девушка давно не общается.

Анна родилась в первом браке актрисы с переводчиком Артемом Трегубенко. Почти сразу после ее рождения мужчина ушел из семьи. У Марии Шукшиной есть три сына от других браков: 23-летний Макар, 16-летние близнецы Фома и Фока.
 

Читайте так же

26 апреля

Алсу со слезами извинилась за победу дочери в шоу «Голос»

Победа Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» Первого канала вызвала огромный общественный резонанс в апреле 2019 года. 11-летняя дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова победила в шестом сезоне с весомым отрывом от соперников.

22 апреля

Как защитит от клещей нашитая полоска на одежде, объясняет профессор УрО РАН

Ведущий научный сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН, профессор кафедры биоразнообразия и биоэкологии УрФУ Алексей Гилев рассказал, какие мифы существуют о клещах, и как правильно защититься от паукообразного.