Каким будет ледовый городок в Новый год — 2020 в Челябинске

Челябинцы смогли высказаться в системе электронных голосований «Активный житель 74». Всего в опросе приняли участие 1134 человека.

                                 

Почти 40 процентов отдали свой голос за то, чтобы площадь украшали фигуры любимых героев из произведений известных детских писателей. Эта концепция и будет принята в работу.

                                 

Чуть меньше — 37,39 процента опрошенных — хотели бы увидеть на главной площади Челябинска в Новый год город будущего с фантастическими персонажами и футуристическими фигурам.

                                            

Проект «Русь богатырская» набрал 19,22 процента голосов. Ответ «Мне это не интересно» выбрали 3,97 процента участников голосования.                   

                                            

Ожидается, что ледовый городок откроет свои двери 28 декабря.

Читайте так же

26 апреля

Алсу со слезами извинилась за победу дочери в шоу «Голос»

Победа Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» Первого канала вызвала огромный общественный резонанс в апреле 2019 года. 11-летняя дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова победила в шестом сезоне с весомым отрывом от соперников.

22 апреля

Как защитит от клещей нашитая полоска на одежде, объясняет профессор УрО РАН

Ведущий научный сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН, профессор кафедры биоразнообразия и биоэкологии УрФУ Алексей Гилев рассказал, какие мифы существуют о клещах, и как правильно защититься от паукообразного.