Стало известно, кто будет развлекать россиян в новогодних "огоньках"


Телевизионные каналы рассказали о новогодних программах, запланированных на 31 декабря. Стало известно, какие артисты примут участие в развлекательных концертах-"огоньках" и мюзиклах.

На канале «Россия-1» покажут традиционный "Огонек" в старом формате. В нем выступят группа «Любэ», Надежда Бабкина, Полина Гагарина, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Николай Басков, Стас Михайлов, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Филипп Киркоров и другие артисты. Из молодых исполнителей - SHAMAN (Ярослав Дронов), Jony, Мари Краймбрери и Anna Asti.

На Первом канале съемки еще не начались, но уже анонсированы практически все те же звезды, которые развлекут зрителей на «России».

НТВ готовит праздничный выпуск шоу «Маски», а затем стартует новогодний квартирник у Маргулиса.

Зрители канала ТНТ увидят комедию «Самоирония судьбы» - это сборный мюзикл, в котором частично использованы сюжеты из самых популярных советских фильмов. В главных ролях - Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Азамат Мусаголиев, Тимур Батрутдинов и другие звезды.
 

Читайте так же

14 марта

Возраст молодежи в России планируют повысить до 38 лет

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров на лекции площадки "Знание. Лекторий" в рамках программы международной выставки-форума "Россия" заявил, что возраст молодежи в России повысят до 38 лет в ближайшие 10 лет.

14 марта

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями во второй раз

78-летний Евгений Петросян и 35-летняя Татьяна Брухунова сообщили в соцсетях о рождении дочери.

14 марта

Пассажиры с детьми получат скидку 15% на проезд в купейных вагонах

Для этого необходимо в одном заказе оформить проездные документы на ребенка до 18 лет и его сопровождающих.