В Челябинске 20 августа пройдет выставка плодов и цветов 2022


В эту субботу, 20 августа, в Челябинске пройдёт XIX Городская выставка плодов и цветов. По традиции в этот день Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина превратится в цветущий сад - все районы города презентуют свои площадки и стенды с композициями из цветов, овощей и фруктов, выращенных садоводами.

XIX Городская выставка плодов и цветов будет готова принимать горожан уже в 10:00. А в 13:00 стартует торжественное открытие, на сцене начнётся музыкальная программа с выступлением лучших вокальных и танцевальных коллективов города. Также развлекать гостей события будут ходулисты в образе бабочек и цветов.

Приглашают всех на праздник красоты, щедрости и плодородия 20 августа, в Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина. Начало в 13:00.

 

Текст: ChelMami

Читайте так же

26 апреля

Алсу со слезами извинилась за победу дочери в шоу «Голос»

Победа Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» Первого канала вызвала огромный общественный резонанс в апреле 2019 года. 11-летняя дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова победила в шестом сезоне с весомым отрывом от соперников.

22 апреля

Как защитит от клещей нашитая полоска на одежде, объясняет профессор УрО РАН

Ведущий научный сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН, профессор кафедры биоразнообразия и биоэкологии УрФУ Алексей Гилев рассказал, какие мифы существуют о клещах, и как правильно защититься от паукообразного.