В Челябинске феминистки устроили акцию протеста и выставили коробки с младенцами

 
Челябинске феминистки устроили акцию протеста возле крупного торгового центра города. Девушки выставили коробки с куклами, и возле каждого младенца подписали дату смерти и историю убийства.
 
Коробки с куклами, имитирующими мертвых младенцев и таблички с надписью: «Зато не аборт», появились сегодня утром возле ТРК «Урал». Каждой игрушке была присвоена своя история гибели новорожденного. Таким способом феминистки решили привлечь внимание общественности и выступить против запрета абортов.
 
К акции протеста феминисток подтолкнула резонансная история с убийством малыша, которая произошла пятого апреля. Дети в поселке Мирный в мусорном пакете нашли тело убитого младенца.

Источник: chel.mk.ru

Читайте так же

26 апреля

Алсу со слезами извинилась за победу дочери в шоу «Голос»

Победа Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» Первого канала вызвала огромный общественный резонанс в апреле 2019 года. 11-летняя дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова победила в шестом сезоне с весомым отрывом от соперников.

22 апреля

Как защитит от клещей нашитая полоска на одежде, объясняет профессор УрО РАН

Ведущий научный сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН, профессор кафедры биоразнообразия и биоэкологии УрФУ Алексей Гилев рассказал, какие мифы существуют о клещах, и как правильно защититься от паукообразного.