В Челябинске начался сезон катков. Ледовые площадки зальют в парке им. Терешковой
О планах организации зимних развлечений в Челябинске рассказали сегодня аппаратном совещании у главы города.
В парке Терешковой прокатиться на коньках можно будет уже 19 ноября. Каток торжественно откроют в 17:00. Также на этой неделе планируют залить и все хоккейные корты во дворах города. Об этих планах сегодня сообщил на аппаратном совещании в мэрии замглавы города по социальному развитию Сергей Авдеев.
Создавать новогоднюю атмосферу в Челябинске начали ещё в конце октября. В городе установили праздничную иллюминацию. Также горожан планируют порадовать ледовым городком с тематикой «Сказочного леса». Для строительства зимней детской площадки уже нашли подрядчика.
Читайте так же
В пригороде Челябинска первоклашки спустя месяц пойдут в новую школу
В микрорайоне «Вишневая горка» достроили новую школу на 1100 мест.
Бесплатные поездки по Челябинской области стали доступны для школьников 5-9 классов
На региональном портале государственных услуг стала доступной услуга получения социального сертификата в сфере туризма для школьников 5-9 классов.
Подросткам на Южном Урале перестанут продавать газовые зажигалки
Детям и подросткам до 18 лет не будут продавать товары, в которых есть сжиженный углеводородный газ.