В Челябинске задержали извращенца, пристававшего к детям

Фото: сообщество "Подслушано ЧМЗ official"

         

В Челябинске неравнодушные горожане и случайные очевидцы задержали неадекватного мужчину, который бегал за детьми со спущенными штанами. А 11-летней девочке предлагал пойти с ним в кусты.

        

Шокирующий инцидент произошел в Металлургическом районе Челябинска на улице Черкасской возле дома №2. Когда горожане поймали извращенца, тут же позвонили в районный отдел полиции. На место выехал наряд силовиков. Мужчину увезли в отделение, сообщают очевидцы.

               

На вид ему около 30 лет, был одет в синий спортивный костюм. В полиции факт поимки в Челябинске извращенца пока не подтвердили. Обещали прокомментировать ситуацию немного позднее.

         

И вот стало известно, что неадекватный мужчина был задержан сотрудниками полиции и доставлен в отделение Металлургического района. На него составлен административный протокол за появление в обещственном месте в нетрезвом состоянии. Ведется проверка, после которой будет вынесено процессуальное решение.   

                   

Читайте так же

26 апреля

Алсу со слезами извинилась за победу дочери в шоу «Голос»

Победа Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» Первого канала вызвала огромный общественный резонанс в апреле 2019 года. 11-летняя дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова победила в шестом сезоне с весомым отрывом от соперников.

22 апреля

Как защитит от клещей нашитая полоска на одежде, объясняет профессор УрО РАН

Ведущий научный сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН, профессор кафедры биоразнообразия и биоэкологии УрФУ Алексей Гилев рассказал, какие мифы существуют о клещах, и как правильно защититься от паукообразного.