Выпускной в начальной школе. Готовимся заранее.

Выпускной в начальной школе – завершение целого жизненного этапа, непростого и вместе с тем интересного, это праздник учеников, первого учителя, и, конечно же, родителей! Дети чувствуют себя совсем взрослыми и, разумеется, отметить его нужно весело и интересно. 

Время летит очень быстро, и задуматься о том, где провести выпускной в начальной школе важно уже сейчас. 

Сделать этот день незабываемым и подарить детям настоящий праздник поможет Лазертаг-арена «Лазерфорс»! 

Лазертаг — это популярная подвижная игра, которая сочетает в себе достоинства спортивных и технических изобретений. Оборудованная световыми и звуковыми эффектами площадка, по которой передвигаются игроки с лазерными ружьями, напоминает видеоигру, только в реальности. Цель игры — набрать максимальное число очков на команду. 

Дети не будут скучать и получат возможность побегать и пошуметь вдоволь. Игра совершенно безопасная — участникам запрещен прямой контакт. Все, что разрешено — стрельба из лазерного ружья. 

Сочетание реальной пользы, спортивного азарта и последних технологий в сфере развлечений делает лазертаг в клубе LaserForce идеальным развлечением для детей всех возрастов.

Оставшимся за пределами лабиринта не придется скучать — система LaserForce позволяет следить за игрой в режиме реального времени и болеть при помощи постоянно обновляющегося табло попаданий, выстрелов и очков каждой из команд. 

Сюда же можно пригласить аниматоров, принести свой торт, заказать пиццу и полноценно наслаждаться праздником! В Лазерфорс есть отличная банкетная зона, а так же очки виртуальной реальности и аэрохоккей!

Организация праздника сводится всего к одному звонку для бронирования площадки LaserForce — обо всем остальном позаботимся мы.

Успевайте забронировать удобную для вас дату, по телефону: 215–8–999.

Мы находимся по адресу: ул.Воровского, д. 59 (5 этаж, вход со двора).

Forcetag.ru

Группа Вконтакте: Vk.com/forcetag

Лазертаг-арена LaserForce — очень необычный вариант для проведения выпускного школьного класса, который точно запомнится надолго!

Текст: Алена Ревенко

Читайте так же

26 апреля

Алсу со слезами извинилась за победу дочери в шоу «Голос»

Победа Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» Первого канала вызвала огромный общественный резонанс в апреле 2019 года. 11-летняя дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова победила в шестом сезоне с весомым отрывом от соперников.

22 апреля

Как защитит от клещей нашитая полоска на одежде, объясняет профессор УрО РАН

Ведущий научный сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН, профессор кафедры биоразнообразия и биоэкологии УрФУ Алексей Гилев рассказал, какие мифы существуют о клещах, и как правильно защититься от паукообразного.